ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!.

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
    Королева Осени.
    17 ноября 2023, 17:00

17 ноября в нашей школе прошла конкурсная программа «Королева Осени».
    СОВЕТНИК ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ ВЫСТУПИЛА НА ОБЩЕШКОЛЬНОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ.
    09 ноября 2023, 06:59

9 ноября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором выступила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, председатель Первичного отделения "Движение Первых " Искужинова Айгуль.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Служба в правоохранительных органах.
    08 ноября 2023, 09:12

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Служба в правоохранительных органах – это сложная и важная работа, требующая мужества и отваги. Многим сотрудникам схватка с преступностью стоила жизни.
    Со дня принятия Конституции РФ - 30 лет..
    02 ноября 2023, 08:24

2 ноября на базе Центра детского творчества прошла игра брейн - ринг "История Конституции России", приуроченная к этой дате. Встретились команды школ района, чтобы определить, кто лучше всех знает главный закон страны. У нашей команды "Светлые головы" не получилось стать первой, но то, что они приобрели новые знания, познакомились с новыми ребятами, получили прекрасные подарки, сделало их день интересным и особенным днём каникул! Поздравляем наших призёров, благодарим их за смелость и находчивость! Выражаем признательность и огромную благодарность Баталовой Татьяне Викторовне за подготовку команды к игре. #НавигаторыДетства#Росдетцентр#НавигаторыДетства56#МБОУСОШпГранитный
    «Лучшая работа – это хобби»..
    20 октября 2023, 08:00

Сегодня на базе Центра детского творчества обучающиеся 9х классов нашей школы приняли участие в проекте «Лучшая работа – это хобби».
    Мы  - граждане России.
    20 октября 2023

Первые Новоорского района в торжественной обстановке получили первые паспорта!
    Муниципальный семинар "Доброволец".
    18 октября 2023

Активисты Движения Первых Новоорского района приняли участие в муниципальном семинаре по добровольчеству!
    Разговоры о важном.
    16 октября 2023, 11:25

Сегодня прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России".