• Мастер класс

Старшеклассники организовали мастер-классы разной тематики для всех желающих и очень успешно организовали их работу. Самира учила плести из бисера милого утёнка. Карина предложила детям попробовать новую технику рисования розочек - уголком надутого целлофанового мешочка. Получились прекрасные розовые букеты! Дарина показала девочкам азы вязания крючком. Девчонкам так понравилось, что все перемены методкабинет заполняется маленькими вязальщицами, которые без остановки вяжут цепочку из петелек - это они закрепляют изученное.
    Мастер класс.