Разговоры о важном.
    Разговоры о важном

Сегодня внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено 215 - летию со дня рождения Н.В.Гоголя.

Николай Васильевич Гоголь – великий русский
    писатель, гражданин России, своим творчеством способствовавший
    изменению страны к лучшему. Николай Васильевич Гоголь любил и ценил русский язык. Знакомство с фрагментами биографии писателя – особенно с детскими и гимназическими годами – позволит младшим школьникам представить, каким Н. В. Гоголь был в детстве, как рано проявилось его желание узнавать новое и созидать на благо народа, служить своему Отечеству.