• Классные встречи. Евлампиев Андрей

Классные встречи. Евлампиев Андрей.
    "Классные встречи" продолжают знакомить с интересными людьми

Сегодня состоялась долгожданная встреча. В гостях у ребят был ученик нашей школы, участник специальной военной операции Евлампиев Андрей. Сейчас Андрей находится в краткосрочном отпуске, и мы очень благодарны, что он нашёл время для разговора с ребятами.
    На встрече звучали вопросы на разные темы, но гость легко и с удовольствием отвечал на любой из них.
    Самым важным для ребят было услышать, что письма, которые приходят от школьников, очень важны солдатам. А свечи, которые дети делают на уроке технологии, помогают им в борьбе с дронами со смешным названием "Баба-Яга".

На Классных встречах состоялось торжественное "Посвящение в Первые".
    Андрей Владимирович прикрепил активистам Первичного отделения "Движение Первых " Муллиркину Даниялу и Айтуарову Роману значки и поздравил ребят с таким важным событием в их жизни.
    Встреча была организована советником директора по воспитанию, председателем ПО "Движение Первых " Искужиновой Айгуль.