• Региональный чемпионат пилотирования дронов «Пилоты будущего»

Региональный чемпионат пилотирования дронов «Пилоты будущего».
    Региональный чемпионат пилотирования дронов «Пилоты будущего»?

Сегодня на базе Оренбургского государственного университета прошло открытие регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего», где наша команда "Живое небо 2", в числе 13 команд соревновалась за чемпионство в самом технологичном виде спорта.
    Нашу школу на соревнованиях представили:Недашковская Кира, Фролова Софья, Муллиркин Даниял и руководитель Муллиркин Ильнур. Ребята достойно выступили и эаняли 3 место.
    Мы поздравляем ребят и Ильнура Ильдусовича!