• конкурс рисунков "Моя Россия"

Я рисую свою Россию, Перелески, холмы и луга, И густой небосвод синий-синий, А повсюду снега и снега. Покажись мне, Россия, родная! Отзовись озорным хохотком, Ведь твоя красота вековая Захватила меня целиком!
    конкурс рисунков "Моя Россия".
    У ребят 1 и 2 отряда прошел конкурс рисунков "Моя Россия". Это стало хорошей возможностью для детей выразить свои эмоции и чувства, связанные с Россией, и поделиться этим на бумаге.
    #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства56#узнаюРоссиювместесНД#МыРоссия56#росдетцентр#ЛагерьБерезка