• Выпуск 2023

Вручение аттестатов об окончании 11 класса. Этот день был наполнен волнением, радостью и гордостью за наших выпускников. Все они прошли долгий путь обучения и теперь стоят на пороге новой главы - взрослой жизни.
    Выпуск 2023.
    Вручение было организовано очень торжественно и красиво. В зале собрались учителя, родители, ученики школы и сами выпускники. Заместитель директора по учебной работе Ракова Н.В вручила долгожданные аттестаты. Классный руководитель Баталова Т.В произнесла слова напутствия. Также поздравили ребят учителя и родители.
    В конце церемонии вручения аттестатов выпускниками были произнесены слова благодарности учителям и родителям.
    Этот день запомнится всем нам на долгие годы. Он стал символом окончания школьной жизни и началом новой жизни. Мы желаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях и успехов в будущем.
    #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства56#Росдетцентр#ВручениеАттестатов#СОШпГранитный