• Выпуск 2023

30 июня 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. 14 мальчишек и девчонок с волнением ждали этот день. И вот он настал - день получения первого документа об образовании.  На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители.
    Выпуск 2023.

Ребята старались на протяжении многих лет, добивались успеха, терпели поражения, и вот они на финишной прямой. Получение аттестата – одно из самых важных событий для любого школьника!
    Мы поздравляем всех с окончанием длинного и трудного пути. Для девятиклассников позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
    Мы желаем нашим выпускникам огромной удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей и настоящего счастья! Мы уверены, у вас все обязательно получится! В добрый путь, выпускники 2023!
    #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства56#Росдетцентр#РДДМ#РДДМ56#СОШпГранитный