30 июня 2023

30 июня 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. 14 мальчишек и девчонок с волнением ждали этот день. И вот он настал - день получения первого документа об образовании.  На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители.

21 июня 2023

Вручение аттестатов об окончании 11 класса. Этот день был наполнен волнением, радостью и гордостью за наших выпускников. Все они прошли долгий путь обучения и теперь стоят на пороге новой главы - взрослой жизни.

16 июня 2023

Полет первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой стал грандиозным историческим событием не только для СССР, но и для всего человечества, в конечном счете проложив дорогу на орбиту другим представительницам слабого пола. Почти трое суток полета корабля «Восток-6» стали испытанием для космонавтки и заставили серьезно поволноваться за нее на Земле.

12 июня 2023

"Что я знаю о России"

12 июня 2023

Я рисую свою Россию, Перелески, холмы и луга, И густой небосвод синий-синий, А повсюду снега и снега. Покажись мне, Россия, родная! Отзовись озорным хохотком, Ведь твоя красота вековая Захватила меня целиком!